МАДОУ "Детский сад № 82 "Малыш"

Адрес: СЗФО Новгородская обл. г.Великий Новгород ул. Ломоносова д. 9б
Телефон: т/ф. 8(8162)626302, т. 8(8162)625284
Эл. почта: dou82nov@yandex.ru

Муниципальные услуги

"Назначение и выплата компенсации родительской платы рдителям (законным представителям) детей, посещающих частные и муниципальные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

"Прием заявлений,  постановка  на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

"Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, годовых календарных учебных графиках"

"Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях"

"Зачисление в образовательное учреждение"

Информация для получателей муниципальных услуг о возможности получения услуг в электронном виде